БИО+Павлов и компьютеры - Синтисхема. Уже в продаже.

обсуждение творчества русских электронных групп

Re: БИО+Павлов и компьютеры - Синтисхема. Уже в продаже.

Сообщение Техноромантик » 28 янв 2017 20:49

Voyager писал(а):
Техноромантик писал(а):Алексей Павлов официально никогда не входил в состав группы БИО - он принимал участие только в концертных выступлениях! Поэтому всё верно: Павлов и Компьютеры - это сольный проект Алексея Павлова, которым он и занимался параллельно с БИО.

Читаем внимательно буклет: "С 2006 года по 2010 год в состав группы входил талантливый московский музыкант - Алексей Павлов".

:arrow: Алексей Павлов был сессионным музыкантом для концертных выступлений. В создании музыки и текстов песен он не принимал никакого участия!
Voyager писал(а):
Техноромантик писал(а):В чём пафос? :roll: В том, что группа существует уже очень долгое время? :? Почему бы это не рассказать тем, кто мало знаком с творчеством коллектива? :roll: За западными группами стоят целые мэйджоры. А у нас кто? :? Так что сравнение здесь неуместно! :roll:

Пафос вот в чём: "легендарный электронный проект... по праву считается классическим примером российской синти-поп сцены. ...Стилю, родоначальником которого является Александр Яковлев... Лучшими ремиксами легендарных песен". Осталось только этот альбом назвать легендарным.
Рассказать, конечно, можно. Но почти на каждом диске - это уже пафос.

Скажите спасибо, что хоть это выходит! Если ничего не выходит - плохо, а, если и выходит - тоже плохо. А где "золотая середина"? :? У вас вся критика всегда только в негативном ключе! :roll:
Voyager писал(а):
Техноромантик писал(а):А как же успех винилового сингла Биоконструктор / Телетуризм на западном рынке? :? :roll:

320 копий, изданных русскими на западе, и как минимум четверть купивших, это люди из России или постсоветского пространства, это вы считаете успехом на западе? :roll: Успех группы сейчас измеряется больше востребованностью концертов. Группа "Био" часто выступает за рубежом?

А что, на Западе громадные тиражи? Там тоже самое! 300 экземпляров - это норма. Возьмите во внимание хотя бы тот же самый навсегда закрывшийся американский лейбл A Different Drum...
Voyager писал(а):
Техноромантик писал(а):Группа Технология уже 6-й год вообще ничем не занимается, кроме как перепевает из концерта в концерт одно и то же из 90-х гг. :? :roll:

Я говорил о другом, что они не пишут на альбомах по-английски, потому что это никому не нужно.

:arrow: Давайте теперь все будем ровняться на группу Технология!
Мы - это мир
Мы - это жизнь
Мы - это тень
Мы - это свет
Мы - это стресс

БИО | Мы Конструируем Жизнь

Изображение Изображение
Техноромантик

Сообщение Voyager » 28 янв 2017 21:39

Техноромантик писал(а): :arrow: Алексей Павлов был сессионным музыкантом для концертных выступлений. В создании музыки и текстов песен он не принимал никакого участия!

Вы лучше Александра всё знаете. :lol:
По-вашему, ни Анатолий Попов, ни супруга Александра, ни Валерий Васько не были участниками? Они же не написали ни музыки, ни слов. А Андрей Хохлов и Андрей Бондаренко принимали участие в создании текстов. Значит, ОНИ были членами группы?? Павлов значится как автор аранжировок.
Техноромантик писал(а):Скажите спасибо, что хоть это выходит! Если ничего не выходит - плохо, а, если и выходит - тоже плохо. А где "золотая середина"? :? У вас вся критика всегда только в негативном ключе! :roll:

Говорю спасибо! Но речь о другом была.
А у вас есть критика в позитивном ключе? :roll: Критика это критика, а не дифирамбы. Их хватает тут без меня. Всё остальное, что не упомянуто мной, меня устраивает и я доволен. В конце концов, я плачу рублём за продукт, и это главное. Если бы мне всё не нравилось, я бы тут не появлялся.
Voyager

Сообщение Goa-Head » 29 янв 2017 15:59

Voyager писал(а):Послушал диск. Вокодерные версии не понравились. При наличии хорошего вокалиста делать пол-альбома вокодерных версий, мне кажется, не стоит.

Так как это уже третья версия, если не ошибаюсь, этого ремиксового альбома, то вспомню предыдущие две.
Первую совсем было тяжело слушать, в ней все песни были с вокодером. Утомлял уже к третьей песне, если не раньше. Больше всего понравилась вторая версия, когда Александр перезаписал вокал, там и "Старая лампа" была, и другие песни. Вот та вторая вариация альбома мне в своё время очень пришлась по душе, чистый вокал в данном случае гораздо лучше.
Goa-Head

Сообщение А.Яковлев » 03 окт 2017 01:14

А у меня уже дисков не осталось. ((
Надо было ещё более пафосно всё написать в них! :lol:
P.S. Я очень рад, что труд Алексея Павлова и моя посильная работа не пропали даром. Мы всё-таки выпустили в виде диска эти треки.
Не всё получилось так, как хотелось, но эволюция в позитивном направлении была вами замечена! Спасибо!
Новые методы численной логики
Без тени сомнений...
А.Яковлев
Site Admin

Пред.

Вернуться в Русские Электронные группы