A-HA «Analogues»

Обсуждение творчества зарубежных электронных групп

Re: A-HA «Analogues»

Сообщение Алхимик » 13 сен 2011 22:44

мне к счастью удалось побывать на их последнем концерте 9 ноября 2010 года. жалко что расспались! :cry: хотя как говорится"граждане!поезд не резиновый". и ещё недавно были жаркие споры с моей мамой по поводу того кто круче Био или А-ха? мама сказала тчо по сравнению с Ахой технология- и био - сынки. не. я конечно согласен что Технология и Био немного уступают,но никак не хуже! :?
ИзображениеИзображение Bio Groop feat. Pavlov & Computers - Robotronic (2011)
Алхимик

Сообщение SergeyCh » 14 сен 2011 13:13

А бабушка наверняка скажет, что по сравнению с Утесовым А-ха - сынки. Ну и что?
Как гласит японская пословица, "Пусть растут разные цветы".

А вот финальный концерт A-ha от 4.12.2010 (скачал где-то видеозапись) привел меня в полный восторг!
Печально наблюдать, как постарели музыканты, но сохранившийся голос Мортена Харкета меня поразил!
SergeyCh

Сообщение А.Яковлев » 18 сен 2011 18:38

Дайте мне бюджет A-ha и их продакшн (студию, инженеров с оборудованием и сайнд продюсера) и мы бы еще посмотрели кто круче. :D
Но по попсовости они на 100 процентов круче! Хорошую мелодию не так то просто сочинить.
К стати, об этом не сказали в фильме "Synth Britania" - "экспериментаторов" слили не просто новые группы, их слили новые песни и новые мелодии. У меня где-то была запись сборника синти-поп треков конца 70-х, там были и Гарри Ньюман и Нормал, и Лига Людей. Очень сильно отличается от начала 80-х именно по мелодике.
Новые методы численной логики
Без тени сомнений...
А.Яковлев
Site Admin

Пред.

Вернуться в Зарубежные электронные группы