DEPECHE MODE-SOUNDS OF THE UNIVERSE APRIL 21, 2009

Обсуждение творчества зарубежных электронных групп

DEPECHE MODE-SOUNDS OF THE UNIVERSE APRIL 21, 2009

Сообщение absconstructor » 16 янв 2009 11:50

УРА!! ну вот он и новый альбомчег!!!

названия треков
"Wrong" First single
"Peace Will Come To Me"
"In Chains"
"In Sympathy"
"Corruption"
"Fragile Tension"
"Come Back" (written by Gahan/Eigner/Phillpott)
"Hole To Feed" (written by Gahan/Eigner/Phillpott)
"Miles Away" (written by Gahan/Eigner/Phillpott)
"Jezebel" (lead vocal by Martin)

ДЕПЕШ МОД АНОНСИРУЮТ РЕЛИЗ АЛЬБОМА "SOUNDS OF THE UNIVERSE" 21 АПРЕЛЯ 2009

15 Января 2009 года - новаторы, стоящие во главе хит-парадов, легендарная электронаая группа Депеш Мод с гордостью сообщает о том, что их новый долгожданный студийный альбом Sounds Of The Universe (Звуки Вселенной) будет выпущен 21 апреля 2009 года (с лейблом Mute Records).

Эклектичный и энергичный новый релиз по словам группы стал для них самым замечательным и неожиданным из всего, что было сделано за последние 10 лет. Он был записан в Санта Барбаре и Нью-Йорке, при этом Депеши использовали множество разнообразного винтажного оборудования, от аналоговых синтезаторов до драм-машин, с целью добиться в новом альбоме ретро-футуристичного звучания. В лирике вы найдете многое из того, что довелось пережить группе, но еще больше неприкрытого черного юмора - больше, чем в любой другой их предыдущей работе.

Подобно Playing The Angel, студийному альбому 2005-го года, в Sounds Of The Universe вошли не только песни Мартина Гора, главного сонграйтера группы, но и Дэйва Гэана. После того, как он обнаружил в себе новые таланты и выпустил два сольных альбома, Дэйв занял место второго сонграйтера Депеш Мод. Кроме того, релиз отмечен сотрудничеством с продюсером Беном Хиллером (Blur, Doves, Elbow), который работал с группой, помогая им найти подходящее звучание. В первом сингле "Wrong" внимание слушателей будет приковано резким вступительным стаккато кованных каблуков, переходящим в стомповый ритм и визг синтезаторов, над которыми главенствуют песнопения Дэйва. Несомненно, "Wrong" - это классические традиции Депеш Мод. Последующий трек-лист состоит из чувственной баллады "Jezebel" в стиле лаунж с проникновенным вокалом Мартина, напоминающим бархатный голос Скотта Уолкера, фантастичного госпел-блюза "In Chains", звучащего словно гимн, и "Hole To Feed" - песни, соединившей современный электронный звук с мозгодробительными танцпольными ритмами Бо Дидли.

Как одна из наиболее влиятельных групп эры пост-панка, чей общий рейтинг продаж превысил 100 миллионов копий, группа Депеш Мод входит в премьер лигу супер-групп, которые выжили с начала 80-х, сохранив верность своим идеалам, творческим взглядам и ее участников друг другу. Встретившиеся в 1981 году, Депеш Мод - Мартин Гор, Дэйв Гэан и Энди "Флетч" Флетчер - продолжают побеждать в споре с критикой и коммерцией по всему свету, как в студийной работе, так и в турах. Все 11 студийных альбмов группы достигали первой десятки в чартах не только в Британии и США, но и в 20 других странах, включая Канаду, Германию, Францию, Италию, Испанию, Швецию, Данию, Швейцарию и Бельгию. Вдобавок, поскольку живые шоу Депеш Мод продолжают оставаться зрелищем, которое невозможно пропустить, в ходе последнего тура их концерты посетили 2,8 миллиона человек в 31 стране.

В течение следующих недель Депеш Мод будут добавлять новые детали, касающиеся альбома и тура. За новой информацией, пожалуйста, обращайтесь на www.depechemode.com.

автор перевода marine
.. можно деградировать,
можно расти,можно стать умнее,
но лучше смотреть.....
absconstructor

Сообщение absconstructor » 08 фев 2009 23:12

ура, первая песня из нового альбома появилась в сети

http://d-m.ifolder.ru/10453108 пароль Distain
.. можно деградировать,
но лучше смотреть.....
absconstructor

Сообщение esthet » 11 фев 2009 18:27

Кричать "УРА" я бы пока погодил. :|
Что-то этот трек мне не внушает оптимизма.
Боюсь что нас ждет новый "Playing The Angel".
Последний раз редактировалось esthet 18 фев 2009 23:57, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
esthet

Сообщение А.Яковлев » 13 фев 2009 15:02

Только не это!!!!!!!!! :roll:
Новые методы численной логики
Без тени сомнений...
А.Яковлев
Site Admin

Сообщение advokatt » 13 фев 2009 21:18

А.Яковлев писал(а):Только не это!!!!!!!!! :roll:

Почему :?: Неужели так не нравится "Playing The Angel" :?:
Романтика мегаполиса - это не сказка, это не вымысел.
Романтика мегаполиса - каждый для себя что-нибудь выберет!
advokatt

Сообщение absconstructor » 14 фев 2009 22:49

очень радует вот такой неплохой ремиксик

http://www.megaupload.com/ru/?d=N8AE2B3J

Fragile Tension (Glezpik Simplistic Edit - Final)
.. можно деградировать,
но лучше смотреть.....
absconstructor

Сообщение esthet » 18 фев 2009 23:57

А.Яковлев писал(а):Только не это!!!!!!!!! :roll:

Что же они с нами делают :(
ИзображениеИзображение
esthet

Сообщение advokatt » 24 фев 2009 22:48

Александр, а как Вам новая песня DM "Wrong" ? :roll:
advokatt

Сообщение absconstructor » 29 мар 2009 11:08

ну что ж, альбом все таки утёк в сеть.
http://depositfiles.com/files/itn5ozkli

хочется послушать мнения по поводу него :wink:
.. можно деградировать,
но лучше смотреть.....
absconstructor

Сообщение advokatt » 29 мар 2009 20:34

absconstructor писал(а):ну что ж, альбом все таки утёк в сеть.
http://depositfiles.com/files/itn5ozkli

хочется послушать мнения по поводу него :wink:

Я сейчас просто слушаю новый альбом, мнение свое пока сказать не готов :shock:
advokatt

Сообщение St_112 » 09 июл 2009 23:10

Depeche Mode - SOTU хороший альбом, но слушать надо его в полной версии с Deluxa, после просмотра фильмов о том как он делался и чтения книги буклета с фотами, текстами и объяснениями группы что такое SOTU. Тогда в музыку начинаешь врубаться. Я нашёл там много звуков и ходов которые похожи на почти все их предыдущие альбомы, но смикшировано и сведено всё по другому, поэтому это и не Violator, Ultra, Exiter, или SOFAD, а оригинальный SOTU. Я бы поставил альбому 4+. Для PTA у меня 5-. Exiter 3+. Ultra 5-, SOFAD 5. Violator 5++, MFTM 5, BC 5, SGR 5, CTA 5-, BF 5, S&S 4 :roll:
Мы идём вперёд в поисках рая,
Мы играем в игру - без правил,
Ещё многие нас оставят,
И ещё не раз в спину бросят камень!
(p)&(c) Action Direct
St_112

Сообщение advokatt » 10 июл 2009 05:50

St_112 писал(а):Depeche Mode - SOTU хороший альбом, но слушать надо его в полной версии с Deluxa, после просмотра фильмов о том как он делался и чтения книги буклета с фотами, текстами и объяснениями группы что такое SOTU. Тогда в музыку начинаешь врубаться. Я нашёл там много звуков и ходов которые похожи на почти все их предыдущие альбомы, но смикшировано и сведено всё по другому, поэтому это и не Violator, Ultra, Exiter, или SOFAD, а оригинальный SOTU. Я бы поставил альбому 4+. Для PTA у меня 5-. Exiter 3+. Ultra 5-, SOFAD 5. Violator 5++, MFTM 5, BC 5, SGR 5, CTA 5-, BF 5, S&S 4 :roll:

SOTU у меня есть во всех вариантах (CD, CD+DVD, LP+CD и Deluxe Box Set ). Альбом мне ОЧЕНЬ нравится, слушаю постоянно. А вот синглы и ремиксы радуют не очень. Буквально вчера получил обе части сингла Peace- разочарован (понравилась только сингловая версия+ пара ремиксов)
advokatt

Вернуться в Зарубежные электронные группы