Следующий альбом группы БИО

Новости, информация группы БИО.

Re: Следующий альбом группы БИО

Сообщение SergeyCh » 08 фев 2012 13:50

А.Яковлев писал(а):http://forum-msk.org/material/fpolitic/8127564.html
Тут есть ответы на вопросы. И по поводу Сети и яблофонов.

Когда проект многоразового космического корабля "Спираль" представлялся маршалу Гречко (если я не ошибаюсь), тот сказал: "Мы здесь реальными делами занимаемся, а не фантастикой". Ну или как-то в этом духе.
После таких мыслей умирает будущее, которое должно стать настоящим. В итоге мы в настоящем имеем засилье прошлого.

А.Яковлев писал(а):А вот и песенка на туже тему от группы Mirrors of Mind.
http://www.youtube.com/watch?v=VVyGlRUPccQ

Песня отличная, и очень кстати!
SergeyCh

Сообщение А.Яковлев » 09 фев 2012 01:03

Ну Гречко был крутым дядькой! При нем много чего хорошего сделано было,как
я помню. А ошибаются все.
Новые методы численной логики
Без тени сомнений...
А.Яковлев
Site Admin

Сообщение Техноромантик » 07 апр 2012 18:43

Александр, проинформируйте пожалуйста нас о состоянии дел с новым альбомом... :roll:
Мы - это мир
Мы - это жизнь
Мы - это тень
Мы - это свет
Мы - это стресс

БИО | Мы Конструируем Жизнь

Изображение Изображение
Техноромантик

Сообщение St_112 » 16 апр 2012 16:14

касаемо выхода альбома, то тут могут возникнуть сложности с изданием на СД, если альбом будет сырой. Такие проблемы уже были с Герои тайн, так что альбом в сегодняшнем виде вероятно годится только для ознакомления через интернет. Не стоит подгонять Александра, как тут советуют. Всему свое время, а с чем возможно ознакомить слушателей раньше,, то я думаю Александр не станет затягивать. А мы готовы умеренно покритиковать или всецело поддержать его для пользы дела.
Мы идём вперёд в поисках рая,
Мы играем в игру - без правил,
Ещё многие нас оставят,
И ещё не раз в спину бросят камень!
(p)&(c) Action Direct
St_112

Сообщение Техноромантик » 17 апр 2012 16:51

St_112 писал(а):касаемо выхода альбома, то тут могут возникнуть сложности с изданием на СД, если альбом будет сырой. Такие проблемы уже были с Герои тайн, так что альбом в сегодняшнем виде вероятно годится только для ознакомления через интернет. Не стоит подгонять Александра, как тут советуют. Всему свое время, а с чем возможно ознакомить слушателей раньше,, то я думаю Александр не станет затягивать. А мы готовы умеренно покритиковать или всецело поддержать его для пользы дела.

Олег, почему ты решил, что будут проблемы с изданием нового альбома на CD? Как говорится: "За ваши деньги - любой каприз!" :lol:
Мы - это мир
Мы - это жизнь
Мы - это тень
Мы - это свет
Мы - это стресс

Изображение Изображение
Техноромантик

Сообщение St_112 » 21 апр 2012 12:37

да понятно, что за свой счет можно выпустить все что угодно, но хочется что бы альбом все ж как то продавлся, а для этого надо что бы он понравился издающей компании, а для этого он должен быть на высоком уровне.
Мы идём вперёд в поисках рая,
Мы играем в игру - без правил,
Ещё многие нас оставят,
И ещё не раз в спину бросят камень!
(p)&(c) Action Direct
St_112

Сообщение Skyline » 21 апр 2012 17:36

Как не обидно, но Олег прав... :cry: И с мнением выпускающей компании нужно считаться и очень часто они к чему-нибудь придираются. Но так хочется побыстрее услышать и увидеть новый альбом!!! Дилемма, блин...
Невозможно быть всегда первым, но нужно к этому стремиться!
Skyline

Сообщение Double Penetration » 06 май 2012 00:14

Недавно пришла в голову такая мысль, что не плохо было бы включить в новый альбом какую-нибудь коротенькую инструменталку. Такую, как интро перед Гравитатором из ТАНЦЫ ПО ВИДЕО или Uselink из ULTRA. С атмосферными шумами и посторонними механическими звуками, сдобренными тяжёлой электронникой.
Как правило, критики лишены живого чувства. В большинстве своем критики ничего не понимают. ©
Double Penetration

Сообщение А.Яковлев » 06 май 2012 14:06

О! С атмосферными шумами теперь проблем нет! Спасибо за идею. Была уже такая мысль.Только надо, чтобы это имело какой-то смысл, подтекст и т.д.
Новые методы численной логики
Без тени сомнений...
А.Яковлев
Site Admin

Сообщение Black lady » 06 май 2012 14:43

И я ЗА инструменталку! Очень люблю их.

И вопрос - Александр, скоро 9 мая. Давно прошло то время, когда праздник ассоциировался у меня с днем рождения Дэйва. Переросла я как-то депеш мод, давно не слушаю. А вот День Победы - это великий День. В связи с этим вопрос, нет, просьба. Напишите песню про это. Даже не совсем про это, а про Ваше отношение к этому Дню. Про то, что молодежь сейчас не просвещают. Про то, что этот День значил для советских людей. Я думаю, даже отрывок из знаменитой песни "День Победы" был бы к месту.

Приглашаю к обсуждению форумчан. Как вы думаете?
Black lady

Сообщение Skyline » 06 май 2012 17:51

А мне про небо песню напишите! :D И про луну! :D И про звезды! :D
... Ребята, может пусть Александр пишет песни- какие всегда писал и чтоб это от души исходило!!! А не по заказу "уважаемых радиослушателей" :-) Песни на заказ- это как-то безвкусно.
Невозможно быть всегда первым, но нужно к этому стремиться!
Skyline

Сообщение SergeyCh » 06 май 2012 19:01

Вообще теме войны посвящено такое огромное количество фильмов, песен, книг, что придумывать что-то сейчас я считаю некорректным. Во-первых, восприятие все-таки сильно поменялось, и сочиняемое сейчас часто далеко от реализма (возьмите хоть "Мы из будущего", хоть "Утомленные-2".
Просто каждый на своем месте рассказывайте молодежи про войну. Я вот своему пятилетнему сыну читаю книги и показываю хорошие фильмы про нашу историю. Пока он мал, отлично идут старые советские фильмы. Сын с огромным интересом воспринял фильмы "Александр Невский", "Суворов", книжки и диафильмы (на андроиде есть отличное приложение, дающее доступ к огромной библиотеке старых диафильмов), про советскую боевую технику, про подвиги наших солдат.
Но все равно я замечаю в его голове некую кашу. Перемешиваясь с нашей сытой действительностью, эти истории не вызывают трепета. История воспринимается все равно как часть развлекалова. Страшилки про ужасы войны не воспринимаются. Результатом получаются рисунки сына о том, как воюют наши с пиратами, фашистами и инопланетянами. Тут песней не поможешь. Чтобы дети вникали в трагедию войны, нужно доносить именно ужасы, чтобы он действительно напугался войны. Или... что можете посоветовать еще, форумчане?
SergeyCh

Сообщение Double Penetration » 06 май 2012 21:30

Skyline писал(а):
... Ребята, может пусть Александр пишет песни- какие всегда писал и чтоб это от души исходило!!! А не по заказу "уважаемых радиослушателей" :-) Песни на заказ- это как-то безвкусно.

Помню в Техноромантиках А.Яковлев проводил литературный конкурс. И даже на одно из стихотворений слушателя-участника была написана песня, которая вошла в альбом "Музыка Движения".
Если это не так, то Александр может меня поправить... но что-то подобное было.
Как правило, критики лишены живого чувства. В большинстве своем критики ничего не понимают. ©
Double Penetration

Сообщение Техноромантик » 07 май 2012 02:58

Double Penetration писал(а):
Skyline писал(а):

Помню в Техноромантиках А.Яковлев проводил литературный конкурс. И даже на одно из стихотворений слушателя-участника была написана песня, которая вошла в альбом "Музыка Движения".

Я что-то не припомню такого, чтобы песня на текст неизвестного автора вошла в состав альбома "Музыка Движения"... :?
Мы - это мир
Мы - это жизнь
Мы - это тень
Мы - это свет
Мы - это стресс

Изображение Изображение
Техноромантик

Сообщение Double Penetration » 07 май 2012 08:26

Техноромантик писал(а):
Double Penetration писал(а):
Skyline писал(а):

Я что-то не припомню такого, чтобы песня на текст неизвестного автора вошла в состав альбома "Музыка Движения"... :?

Ну, что-то такое было. Конкурс точно был, я даже участвовал...
А вошла или нет, Александр может напомнит...
Double Penetration

Пред.След.

Вернуться в Творчество БИО