Сингл группы БИО "Острова". Cкачать

Новости, информация группы БИО.

Re: Сингл группы БИО "Острова" скачать

Сообщение iva2723 » 28 мар 2010 03:06

Отличный сингл! Спасибо, Александр, за такой подарок! Замечательные ремиксы и оригинал 2002 года тоже здорово сделан. Тут ещё не хватает версии,которая была на фестивале "Майский Гром-2". Но она, по-моему,чем-то напоминает версию 2002 года. А вообще, из всех ремиксов песни "Острова" наиболее удачным мне кажется версия Enjoy The Islands.
iva2723

Сообщение А.Яковлев » 28 мар 2010 04:55

Мне тоже эта версия больше всего нравилась, хотя сделана она не мной - Константином Бугаевым.
Но теперь мне нравится больше "тяжелая" версия - Islands (Light EBM Rhythm Mix)! :lol:
Новые методы численной логики
Без тени сомнений...
А.Яковлев
Site Admin

Сообщение Сергей » 28 мар 2010 12:45

Здорово! Сейчас скачаю и послушаю)))
Сергей

Сообщение advokatt » 04 апр 2010 15:29

Оба синлга, "Острова" и "New Art" были скачаны мною давоно, но по настоящему меня "накрыло" только сейчас :lol:

Islands (Light EBM Rhythm Mix) - великолепна :D Пожалуй я бы хотел услшать какой-нибудь релиз БИО целиком сделанный в стиле Light EBM :shock:
Романтика мегаполиса - это не сказка, это не вымысел.
Романтика мегаполиса - каждый для себя что-нибудь выберет!
advokatt

Re: Сингл группы БИО "Острова". Cкачать

Сообщение А.Яковлев » 05 апр 2010 01:34

Я подготовил почти всю программу в подобном стиле для несостоявшегося выступления 26 марта.
Так что все впереди!
Новые методы численной логики
Без тени сомнений...
А.Яковлев
Site Admin

Сообщение SergeyCh » 23 авг 2011 15:25

Только сейчас добрался до этого сингла.
Негодую и кайфую одновременно :) Негодую на себя (почему не заходил в эту тему и не скачал сингл раньше). Кайфую от ремиксов.
Понравились первые семь вариантов. Не могу выбрать, какой из них нравится больше. Все сделаны очень качественно, очень ценно, что сама песня не потеряна ни в одном из ремиксов. Выделю, пожалуй, версию Kraft (видимо, выполненной под влиянием Kraftwerk).
А вот ремиксы с 8 по 11 я не понял, к сожалению. Там песня теряется, на мой взгляд.
SergeyCh

Сообщение St_112 » 24 авг 2011 12:18

за свой ремикс 11 могу сказать, что в нем и должна была присутствовать некая неясность и пропуски в словах и тексте, тат как дело происходит на суровом арктическом острове обдуваемом холодными северными ветрами. Кроме того я не имея муз образования и спецоборудования изготовил демку в любительской программе в качестве идеи для полноценного ремикса. Пытался увлечь товарища, у котрого есть и образование и инструменты, но он вначале загорелся а потом все пустил на самотек и ничего не сделал. В итоге премикс я выложил, а Александр включил его в сингл, за что ему большое Спасибо. Добавлю, что мною со товарищем изначально задумывалась целая серия островов с различными георафическими и этнографическими особенностями, например с японскими акцентами в музыке или мадагаскарсим или там шотландским акцентами. Сейчас эта идея повисла в воздухе, так что желающие могут ее использовать для своих ремиксов.
Мы идём вперёд в поисках рая,
Мы играем в игру - без правил,
Ещё многие нас оставят,
И ещё не раз в спину бросят камень!
(p)&(c) Action Direct
St_112

Сообщение SergeyCh » 24 авг 2011 12:32

St_112, интересная идея, про географические особенности островов! :idea:
Как я написал, я просто "не понял" ремиксы с 8 по 11. Возможно, некий видеоряд внес бы некоторую ясность.
Я ни в коем случае не критикую, а скорее наоборот приветствую подобное творчество, потому что сам мечтаю вырвать свободного времени и доиграться с FL до какого-то ощутимого результата :)
Так что желаю успехов и вдохновения для доведения своего замысла до конца!
SergeyCh

Сообщение Double Penetration » 24 авг 2011 22:36

SergeyCh писал(а):потому что сам мечтаю вырвать свободного времени и доиграться с FL до какого-то ощутимого результата :)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как правило, критики лишены живого чувства. В большинстве своем критики ничего не понимают. ©
Double Penetration

Сообщение SergeyCh » 25 авг 2011 08:25

Double Penetration писал(а):
SergeyCh писал(а):потому что сам мечтаю вырвать свободного времени и доиграться с FL до какого-то ощутимого результата :)

"Вот вы смеетесь. А для меня баня по понедельникам - это святое. Но для Эммануила Гедеоновича..." (с) Цаплин, День выборов.

Вот так и я. Музыка - это святое, но основная работа...
SergeyCh

Сообщение Double Penetration » 18 июл 2012 07:24

Друзья, наткнулся в архивах на ремикс BIO - Ostrova [bit of histeria premix].
Так понимаю, что ремикс ещё в стадии завершения. Интересно, кому он пренадлежит и в какой стадии сейчас находится???
Как правило, критики лишены живого чувства. В большинстве своем критики ничего не понимают. ©
Double Penetration

Пред.

Вернуться в Творчество БИО