Альбом ремиксов песен БИО cделанных Алексеем Павловым

Новости, информация группы БИО.

Re: Альбом ремиксов песен БИО cделанных Алексеем Павловым

Сообщение А.Яковлев » 05 дек 2013 01:37

Победит не сильнейший, а самый попсовый или антипопсовый.
Новые методы численной логики
Без тени сомнений...
А.Яковлев
Site Admin

Сообщение Техноромантик » 05 дек 2013 05:32

Double Penetration писал(а):По-мне, так я готов платить за то, чего у меня ещё нет. Какой смысл скачивать и оплачивать то, что уже имеется в домашнем архиве аудиозаписей? Таким образом, то за что я готов платить, группа БИО ещё не написала и ещё не сочинила.

А, если весь не альбомный материал пройдёт реставрацию? Ведь, ни для кого не секрет, что часть дискографии групп Биоконструктор и БИО было выложено здесь не в самом лучшем виде. :?
Мы - это мир
Мы - это жизнь
Мы - это тень
Мы - это свет
Мы - это стресс

БИО | Мы Конструируем Жизнь

Изображение Изображение
Техноромантик

Сообщение Техноромантик » 05 дек 2013 05:47

А.Яковлев писал(а):Победит не сильнейший, а самый попсовый или антипопсовый.

Я знаю, что победит: победит рэп! Йоу! А! А! А! (читать с интонацией!) :lol:
Когда мимо меня проносится "тачка", из которой слышны сумасшедшие басы (я всегда говорю, что от таких басов и машина разберётся по винтикам :lol: ) и обрывки фраз текстов (ударение на последний слог), у меня в голове сразу же "вырисовывается" картина, характеризующая уровень интеллекта и воспитания тех, кто находится в салоне...
Вот уж где точно полнейший "примитивизм" искусства - один и тот же ритм, одна и та же интонация чтения от песни к песне. Фу! Фу! Фу! :twisted:
Последний раз редактировалось Техноромантик 05 дек 2013 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Мы - это мир
Мы - это жизнь
Мы - это тень
Мы - это свет
Мы - это стресс

Изображение Изображение
Техноромантик

Сообщение esthet » 05 дек 2013 17:05

А я "репу" даже музыкой не считаю. :?
Впрочем как и "шансон".
ИзображениеИзображение
esthet

Сообщение Техноромантик » 05 дек 2013 18:44

esthet писал(а):А я "рЭпу" даже музыкой не считаю. :?
Впрочем как и "шансон".

Михаил, правильно! "Рэпу"! :lol:

То, что в России называется "шансоном" - это никакой не "шансон"! Настоящий "шансон" своими корнями уходит во французскую музыку (слово-то французское!). Например: Édith Piaf (Эдит Пиаф), Mireille Mathieu (Мирей Матьё(-е)), Charles Aznavour (Шарль Азнавур)...
"Шансон" "российского розлива" - это "лагерная лирика", "блатняк" и, что-то ещё... У русского народа всегда была извечная тоска и сострадание по "не столь отдалённым местам". :?
А рэп и хип-хоп вообще не имеют никакого отношения к славянской культуре. Всё это вышло из негритянских кварталов.
Последний раз редактировалось Техноромантик 06 дек 2013 05:31, всего редактировалось 1 раз.
Мы - это мир
Мы - это жизнь
Мы - это тень
Мы - это свет
Мы - это стресс

Изображение Изображение
Техноромантик

Сообщение Double Penetration » 05 дек 2013 20:02

Техноромантик писал(а):
Double Penetration писал(а):По-мне, так я готов платить за то, чего у меня ещё нет. Какой смысл скачивать и оплачивать то, что уже имеется в домашнем архиве аудиозаписей? Таким образом, то за что я готов платить, группа БИО ещё не написала и ещё не сочинила.

А, если весь не альбомный материал пройдёт реставрацию? Ведь, ни для кого не секрет, что часть дискографии групп Биоконструктор и БИО было выложено здесь не в самом лучшем виде. :?

Я не верю что кто-то будет в серьез заниматься переизданием-восстановлением всего этого материала без видимой причины заработать на этом.
Как правило, критики лишены живого чувства. В большинстве своем критики ничего не понимают. ©
Double Penetration

Сообщение esthet » 06 дек 2013 08:55

Техноромантик писал(а):Михаил, правильно! "Рэпу"! :lol:

Да какая хрен разница!
Репа она репа и есть. :lol:

Техноромантик писал(а):То, что в России называется "шансоном" - это никакой не "шансон"! Настоящий "шансон" своими корнями уходит во французскую музыку (слово-то французское!). Например: Édith Piaf (Эдит Пиаф), Mireille Mathieu (Мирей Матьё(-е)), Charles Aznavour (Шарль Азнавур)...
"Шансон" "российского розлива" - это "лагерная лирика", "блатняк" и, что-то ещё... У русского народа всегда была извечная тоска и сострадание по "не столь отдалённым местам". :?

Вот именно поэтому я всегда ставлю слово "шансон" в кавычки.
ИзображениеИзображение
esthet

Сообщение Техноромантик » 06 дек 2013 10:51

Double Penetration писал(а):
Техноромантик писал(а):

Я не верю что кто-то будет в серьез заниматься переизданием-восстановлением всего этого материала без видимой причины заработать на этом.

Надо в это верить! Только наша общая поддержка и надежда, смогут помочь в этом нелёгком деле. :wink:
Мы - это мир
Мы - это жизнь
Мы - это тень
Мы - это свет
Мы - это стресс

Изображение Изображение
Техноромантик

Сообщение Double Penetration » 07 дек 2013 10:06

:arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось Double Penetration 07 дек 2013 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Как правило, критики лишены живого чувства. В большинстве своем критики ничего не понимают. ©
Double Penetration

Сообщение Double Penetration » 07 дек 2013 10:08

Может быть нам ещё свечку во-здравие "части дискографии групп Биоконструктор и БИО не в самом лучшем виде" сходить поставить??? Сие действо вполовину с верой и надеждой вложат смысл в переиздание заслушанного до дыр материала?
Double Penetration

Сообщение Техноромантик » 07 дек 2013 12:45

Double Penetration писал(а):Может быть нам ещё свечку во-здравие "части дискографии групп Биоконструктор и БИО не в самом лучшем виде" сходить поставить??? Сие действо вполовину с верой и надеждой вложат смысл в переиздание заслушанного до дыр материала?

Всё, тему закрыли!
Мы - это мир
Мы - это жизнь
Мы - это тень
Мы - это свет
Мы - это стресс

Изображение Изображение
Техноромантик

Пред.

Вернуться в Творчество БИО